Á¶È¸¼ö
|
438
|
Á¦¸ñ
|
Á¦1ȸ RoboSTEAM Asia Friendly Competition 2021 ´ëȸ °á°ú
|
µî·ÏÀÏ
|
2021-03-05
|
¾È³çÇϼ¼¿ä´ëÇѹα¹Ã»¼Ò³â·Îº¿¿¬¸ÍÀÔ´Ï´Ù.2021³â 02¿ù 10ÀÏ¿¡ Ä¡·ïÁø Á¦1ȸ RoboSTEAM Asia Friendly Competition 2021 ´ëȸ °á°ú ·Îº¿´ëȸ °á°úÀÔ´Ï´Ù.Âü°¡ÇØÁֽŠ¸ðµç ºÐµé²² °¨»çµå¸®¸ç, ¼ö»óÀÚºÐµé ¸ðµÎ ÃàÇϵ帮°í ¼ö°í ¸¹À¸¼Ì½À´Ï´Ù.
World League A(Elementary school) |
TEAM NAME | Award |
Nationality |
FCB | Grand Prize |
TAIWAN |
Rummy Robotics A | gold prize |
HONGKONG |
Rummy Robotics B | silver prize |
HONGKONG |
LSTS Team 3 | Excellence Award |
HONGKONG |
LSTS Team 2 | Excellence Award |
HONGKONG |
LSTS Team 1 | Excellence Award |
HONGKONG |
Ethan | Excellence Award |
TAIWAN |
World League B(Elementary school) |
TEAM NAME |
Award | Nationality |
MS008-Kim Seongyun |
Grand Prize | KOREA |
MS009-Chung Eunchan
|
gold prize | KOREA |
MS013-Park Hanjin
|
silver prize | KOREA |
MS010-Chae Suah
|
bronze prize | KOREA |
MS011-Son Eunseo |
Excellence Award | KOREA |
MS014-Lee Chanmin |
Excellence Award | KOREA |
MS012-Cheon Juhwan |
Excellence Award | KOREA |
World League C(Middle school) |
TEAM NAME |
Award | Nationality |
MS006-Lim Jiwoon |
Grand Prize | KOREA |
MS007-Yeom Yesung
|
gold prize | KOREA |
MS005-Kim Jaewon |
silver prize | KOREA |
TAG | bronze prize | TAIWAN |
World League D(High school) |
TEAM NAME |
Award | Nationality |
MS004-Jeong Pungje | Grand Prize | KOREA |
BHULLAR JOBANPREET SINGH |
gold prize | HONGKONG |
chuishinghei |
silver prize | HONGKONG |
JASMINDER SINGH |
bronze prize | HONGKONG |
MUHAMMAD FAIZAN |
Excellence Award | HONGKONG |
TCY-Phoenix |
Excellence Award | HONGKONG |
sfcc_AU YUNG YUET |
Excellence Award | HONGKONG |
TCY Tiger |
Excellence Award | HONGKONG |
TCY-Lion |
Excellence Award | HONGKONG |
TCY-Dragon |
Excellence Award | HONGKONG |
sfcc_wong ka yan |
Excellence Award | HONGKONG |
SFCC_LEE KA KEE |
Excellence Award | HONGKONG |
SFCC_YEUNG YEUNG |
Excellence Award | HONGKONG |
SFCC_Kong Ming San |
Excellence Award | HONGKONG |
LIU CHEN QI |
Excellence Award | HONGKONG |
LIU CHEN QI |
Excellence Award | HONGKONG |
World League E(LEGO school) |
TEAM NAME |
Award | Nationality |
MS003-Kim Jay
|
Grand Prize | KOREA |
MS001-Park Ian
|
gold prize | KOREA |
MS002-Kim Suhan
|
silver prize | KOREA |
|
÷ºÎÆÄÀÏ
|
|
|
|
|